L’équipe U12 REG

En vert et contre tous !

U12 REG 2022/2023

Staff

DANNY CHABOTIER – Formateur
04

 – Délégué
04

 – Parrain

 

Equipe

MATTHIEU ARANI

BRAGA DA CUNHA URBANO

ANIS BOUSHABA

ALEXANDRE CHARLES

THOMAS CHARLES

ELLIOT DELAIVE

ARTHUR DELVAX

MOUAD EL MOUCHTARAY

LUCAS MANDE NSANGUA

HUGO MOSEMBA

WINNER MUSINDONDO

ADAM HMAMOUCH

RAYAN YAICHI

ROGER FRANCOIS RODRIGUES

HUGO RODRIGUEZ

OMAR RTAL BENNANI

ELIOTT DE BARSE

YANIS VAN MELKEBEKE

Who's who ?

DIRECTION

Louis Derwa / Président - Administrateur
l.derwa@linklaw.be

Jürgen Baatzsch / Vice-président - Administrateur
j.baatzsch@rrcw.be

Olivier Houben / Administrateur - Manager sportif
olivierhouben@rrcw.be

Marc Johnen / Administrateur
marc.johnen@icloud.com

 

 

 

 

ADMINISTRATION

Andrée De Buyst / CQ
0472/79 03 84 - cq@rrcw.be

Olivier Houben / Projets-Communication-Equipements
0475/90 74 64 - olivierhouben@rrcw.be

Gloria Muntubila / RAFJ-Organisation générale Jeunes
0485/39 39 06 - gloriamuntubila@rrcw.be

Soraya Aksil / Project manager
0497/36 92 34 - soraya@rrcw.be

Pascal Fochesato / Manager "Foot féminin"
0475/95 86 54 - footfeminin@rrcw.be

 

 

STAFF SPORTIF

Olivier Houben / Team manager seniors
0475/90 74 64 - olivierhouben@rrcw.be

Olivier Lioulas / Coordinateur RRCW - Stages
0474/27 30 22 - coordinateur@rrcw.be

Patrick Coussement / Head coach P2
@gmail.com

John Vanonckelen / Assistant coach P2
jvanonckelen@hotmail.com

/ Head coach P3
@rrcw.be

Anthony Milo / Head coach keepers
anthonymilo@outlook.be

Patrick Merckx / Forwards specific Coach
à venir

/ Assistant Coach U6
@rrcw.be

Nicolas Lekeuche / Coach U7
nicolaslekeuche@gmail.com

/ Coach U7 
@live.be

Marc Chalon / Coach U8 A
@live.be

Nathan Denisty / Coach U8 B
dominique.denisty@gmail.com

Jean-François Charles / Coach U9 A
jf_charles@live.be

Thomas Tournay / Coach U9 B
thomastournay@hotmail.com

Walid Elhaouzi / Coach U9 C
elhaouziwalid053@gmail.com

 

 

 

 

 

 

 

 

Patrick Van Vaerenbergh / Coach U10 Prov
patrick671@outlook.be

Frédéric Hazard / Coach U10 Reg
fredhazard@hotmail.com

Vincent Capelle / Coach U11 Prov
capellevincent17@gmail.com

J-L Joiret / Coach U11 Reg
jl.joiret@gmail.com

/ Coach U12 Prov
@gmail.com

Danny Chabotier / Coach U12 Reg
famillechabotier@gmail.com

Vangelos Vrakas / Coach U13 Prov
panaromaikos1312@gmail.com

Nicolas Charles / Coach U13 Reg A
nicocharles@hotmail.com

/ Coach U13 Reg B
@gmail.com

/ Coach U14 Prov
@hotmail.fr

/ Coach U15 Prov
@live.be

/ Coach U16 Prov
@gmail.com

Pierre Melin / Coach U17 Prov
pierre.melin@live.be

Suleyman Ergen / Coach U19 Prov
@outlook.be

 

 

 

 

 

Nos Partenaires

Envie de rejoindre notre club?

Pour toute demande particulière, n'hésitez pas à nous contacter par email à l'adresse contact@rrcw.be