L’équipe U14 PROV

En vert et contre tous !

U14 PROV 2021/2022

Staff

Pierre Melin – Formateur
0476/43 62 88

 – Délégué
04

Martin Voos – Parrain

Equipe

EL HOUCINE FERMESS

RAHAEL GEUS

THIBAU HENRI

SEBASTIEN JOLAS

EMMANUEL KASSONGO

JULES LECHIEN

MAXENCE TINLAND

BRUNO VALVASSORI

ETHAN VANVOLSEM

NOAH YAGAN

OLIVIER WYSOCKI

LUCAS AMAND

NOAH GUYOT

YANI SARDELLA

RAHAEL SAEZ ALVAREZ

ZIAN ZHANG

SOON

SOON

SOON

SOON

Who's who ?

DIRECTION

Louis Derwa / Président - Administrateur
l.derwa@linklaw.be

Jürgen Baatzsch / Administrateur
j.baatzsch@rrcw.be

Olivier Houben / Administrateur
olivierhouben@rrcw.be

Marc Johnen / Administrateur
marc.johnen@icloud.com

 

 

 

 

ADMINISTRATION

Andrée De Buyst / CQ
0472/79 03 84 - cq@rrcw.be

Olivier Houben / RAFJ - Communication-Médias
0475/90 74 64 - olivierhouben@rrcw.be

Stéphanie Caira / Administration "Jeunes"
0473/39 15 53 

Olivier Lioulas / Organisation Stages & Tournois
0474/27 30 22 - coordinateur@rrcw.be

 

 

STAFF SPORTIF

Olivier Houben / Team manager seniors
0475/90 74 64 - olivierhouben@rrcw.be

Olivier Lioulas / Coordinateur général
0474/27 30 22 - coordinateur@rrcw.be

Amaury Toussaint / Head coach P2
amaurytoussaint@rrcw.be

Jérôme Patris / Assistant coach P2
jeromepatris@rrcw.be

Olivier Vannieuwenborgh / Head coach P3
ol.sa.vann@gmail.com

Gabriel Peron / Head coach keepers
0475/87 01 33 - coordinateur@rrcw.be

Patrick Merckx / Specific Coach
à venir

Benjamin Hosselet / PP
benjamin.hosselet@hotmail.fr

Nicolas Lekeuche / Coach U6
nicolaslekeuche@gmail.com

Jean-François Charles / Coach U7 
jf_charles@live.be

 / Coach U8 A
à venir

Thomas Tournay / Coach U8 8
thomastournay@hotmail.com

Nicolas Charles / Coach U9 A
nicocharles@hotmail.com

Danny Chabotier / Coach U9 B
famillechabotier@gmail.com

 

 

 

 

 

 

Jean-Luc Joiret / Coach U10 Prov
jljoiret@gmail.com

/ Coach U10 Reg
à venir

Patrick Van Vaerenbergh / Coach U11 Prov
à venir

/ Coach U11 Reg
à venir

/ Coach U12 Prov
à venir

Frédéric Hazard / Coach U12 Reg
fredhazard@hotmail.com

/ Coach U13 Prov
à venir

Vincent Capelle / Coach U13 Reg
capellevincent17@gmail.com

Matt Koyawuza / Coach U14 Prov
mattmoke@hotmail.fr

Pierre Melin / Coach U15 Prov
pierre.melin@live.be

/ Coach U16 Prov
à venir

Aldo falone / Coach U17 Prov
aldofalone@gmail.com

/ Coach U19 Prov
à venir

 

 

 

 

 

Nos Partenaires

Envie de rejoindre notre club?

Pour toute demande particulière, n'hésitez pas à nous contacter par email à l'adresse contact@rrcw.be