L’équipe U14 PROV

En vert et contre tous !

U14 PROV 2020/2021

Staff

 – Formateur
04

 – Délégué
04

Martin Voos – Parrain

Equipe

Satya Kadeevel Gunessee

Yannick Janssens

Diego Franck

Alex Martinez Fernandez

Siméon Musindondo

Jules Morland

Nils Pochic

James Rayan Hartigan

Elie Badibanga

Jules Magis

Karl Elton

Nino Holbrecht

Yussef Hamdi

Ville Olavi Kotilehto

Luca Vortice

El Ktaibi Sofiane

Felipe Caram Tucci

Robert Manuel

Raphaël Delahaije

Soon

Ismael Poturovic

Luc Rieunier

Soon

Who's who ?

DIRECTION

Louis Derwa / Président - Administrateur
l.derwa@linklaw.be

Jürgen Baatzsch / Administrateur
j.baatzsch@rrcw.be

Olivier Houben / Administrateur
olivierhouben@rrcw.be

Marc Johnen / Administrateur
marc.johnen@icloud.com

 

 

 

 

ADMINISTRATION

Andrée De Buyst / CQ
0472/79 03 84 - cq@rrcw.be

Olivier Houben / Communication-Médias
0475/90 74 64 - olivierhouben@rrcw.be

Claude Quinet / Contact sponsors
0492/77 72 33 - claude.quinet@rrcw.be

 

STAFF SPORTIF

Olivier Houben / Team manager seniors
0475/90 74 64 - olivierhouben@rrcw.be

Olivier Lioulas / Coordinateur - Stages
0474/27 30 22 - coordinateur@rrcw.be

Amaury Toussaint / Head coach P2
amaurytoussaint@rrcw.be

Jérôme Patris / Assistant coach P2
jeromepatris@rrcw.be

Gabriel Peron / Head coach keepers
0475/87 01 33 - à venir

Nicolas Lekeuche / Coach U6
nicolaslekeuche@gmail.com

/ Coach U7 
à venir

Paolo Archetti / Coach U8
archettipaolo95@gmail.com

Nicolas Charles / Coach U8
nicocharles@hotmail.com

/ Coach U9
à venir

 

 

 

Jean-Luc Joiret / Coach U10 Prov
jljoiret@gmail.com

Christophe Carton / Coach U11 Prov
christophe.carton84@gmail.com

Vincent Capelle / Coach U11 Reg
capellevincent17@gmail.com

Frédéric Hazard / Coach U12 Prov
fredhazard@hotmail.com

Matt Koyawuza / Coach U13 Prov
mattmoke@hotmail.fr

/ Coach U13 Reg
à venir

/ Coach U14 Prov
à venir

Benjamin Mousset / Coach U15 Prov
mousset.benjamin@hotmail.be

/ Coach U16 Prov
à venir

Louis Mbamba / Coach U17 Prov
lmbamba@hotmail.com

/ Coach U19 Prov
à venir

 

 

 

 

 

Nos Partenaires

Envie de rejoindre notre club?

Pour toute demande particulière, n'hésitez pas à nous contacter par email à l'adresse contact@rrcw.be