L’équipe U11 PROV

En vert et contre tous !

U11 PROV 2019/2020

Michaël Gilson – Formateur

 

Gregorio Pappagallo – Délégué
0476/ 77 30 18

Equipe

Oscar Schwaar

Romain Jochmans

Auguste Bessière

Lluc Nieto

Matteo Castiglia

Ibrahim Poturovic

Matteo Bordoni

Heitor Ledeiros Pedrao

Matias Neves

Félix De Crawhez

Elyes Daoud

Eric Sanz

Adam Edfiri

Marcos Peralta

Luca Pappagallo

Blessed Hofkens

Who's who ?

DIRECTION

Louis Derwa / Président - Administrateur
l.derwa@linklaw.be

Jürgen Baatzsch / Administrateur
j.baatzsch@rrcw.be

Véronique Champagne / Présidente EJRRCW - Administratrice
veroniquechampagne@rrcw.be

Marc Johnen / Administrateur
marc.johnen@icloud.com

 

 

 

 

ADMINISTRATION

Andrée De Buyst / CQ
0472/79 03 84 - cq@rrcw.be

Véronique Champagne / Trésorière
compta@rrcw.be

Olivier Houben / Communication-Médias
0475/90 74 64 - olivierhouben@rrcw.be

Claude Quinet / Contact sponsors
0492/77 72 33 - claude.quinet@rrcw.be

Stéphanie Caira / Secrétaire Soccer 1815 Academy
adm.rrcw@gmail.com

 

STAFF SPORTIF

Olivier Houben / Team manager 
0475/90 74 64 - olivierhouben@rrcw.be

Pascal Leguillier / Coordinateur général
0475/75 08 88 - coordinateur@rrcw.be

Amaury Toussaint / Head coach P1
amaurytoussaint@rrcw.be

Jérôme Patris / Assistant coach P1
jeromepatris@rrcw.be

Pierre Schoenfeld / Head coach P3
pierreschoenfeld@rrcw.be

Cédric Belin / Head coach keepers
à venir

Rossi Omonga / Assistant coach P3
rossiomong@yahoo.fr

Stefano Papale / Coordinateur foot à 11
stefano.p@live.be

Nicolas Lekeuche / Coach U6
nicolaslekeuche@gmail.com

Paolo Archetti / Coach U7
nicolaslekeuche@gmail.com

Nicolas Charles / Coach U8
nicocharles@hotmail.com

 

 

 

Jean-Luc Joiret / Coach U9
jljoiret@gmail.com

Baptiste Moermans / Coach U10 Prov
bapt.moermans@gmail.com

Vincent Capelle / Coach U10 Reg
à venir

Michaël Gilson / Coach U11 Prov
michael.gilson@hotmail.com

Matt Koyawuza / Coach U12 Prov
mattmoke@hotmail.fr

Christophe Carton / Coach U13 Prov
christophe.carton84@gmail.com

Stefano Papale / Coach U14 Prov
stefano.p@live.be

Frédéric Hazard / Coach U15 Prov
fredhazard@hotmail.com

Benoit Dubois / Coach U16 Prov
lmbamba@hotmail.com

Fabrice Kabamba / Coach U17 Prov
fabrice.kabamba@outlook.com

 

 

 

 

 

Nos Partenaires

Envie de rejoindre notre club?

Pour toute demande particulière, n'hésitez pas à nous contacter par email à l'adresse contact@rrcw.be