Contactez-nous !

En vert et contre tous !

Comment nous joindre…

0474 27 30 22

Coordinateur Jeunes

Olivier Lioulas

0475 90 74 64

Manager sportif seniors

Olivier Houben

0472 79 03 84

CQ  Andrée De Buyst

Complétez le formulaire ci-dessous

15 + 6 =

Comment nous contacter ?

Il vous suffit de remplir le formulaire ci-dessus en posant votre question ou nous faire part de vos observations.

Un responsable qualifié vous répondra dans les meilleurs délais.

Devenez formateur au RRCW

Vous souhaitez devenir formateur au RRCW, nous sommes toujours à la recherche de personnes de qualité disponibles et passionnées.  Veuillez envoyer votre candidature via le formulaire repris ci-dessus.

Notre manager ou coordinateur se fera un plaisir de vous contacter afin d’organiser un rendez-vous.

Devenez arbitre

Vous êtes arbitre et souhaitez vous affilier au RRCW ou vous souhaitez devenir arbitre, les places ne manquent pas et l’URBSFA est cruellement à la recherche de nouvelles vocations.

Veuillez contacter notre CQ via le formulaire repris ci-dessus, celui-ci se fera un plaisir de vous contacter afin de vous indiquer la marche à suivre.

Rejoignez nos sponsors

Vous souhaitez voir votre logo sur un jeu de maillots, offrir du matériel nécessaire aux enfants, diffuser l’image de votre société au bord des terrains, être présent sur nos réseaux sociaux, donner le coup d’envoi d’une rencontre de notre équipe première,…

N’hésitez pas à contacter notre manager Olivier Houben au 0475/907464 qui se fera un plaisir de vous rencontrer rapidement afin de vous présenter nos différents projets et propositions.

Who's who ?

DIRECTION

Louis Derwa / Président - Administrateur
l.derwa@linklaw.be

Jürgen Baatzsch / Vice-président - Administrateur
j.baatzsch@rrcw.be

Olivier Houben / Administrateur - Manager
olivierhouben@rrcw.be

Marc Johnen / Administrateur
marc.johnen@icloud.com

 

 

 

 

ADMINISTRATION

Andrée De Buyst / CQ
0472/79 03 84 - cq@rrcw.be

Olivier Houben / Directeur executif
0475/90 74 64 - olivierhouben@rrcw.be

Cédric Prunet / RAFJ
0495/34 95 94 - cedric.prunet.rrcw@gmail.com

Pascal Fochesato / Manager "Foot féminin"
0475/95 86 54 - footfeminin@rrcw.be

 

 

STAFF SPORTIF

Olivier Houben / Team manager seniors
0475/90 74 64 - olivierhouben@rrcw.be

Olivier Lioulas / RSFJ - Stages
0474/27 30 22 - coordinateur@rrcw.be

Amo Toussaint / Head coach P1
@gmail.com

John Vanonckelen / Assistant coach P1
jvanonckelen@hotmail.com

Pascal Leguillier/ Head coach P3
leguillier.pascal@gmail.com

Suleyman Ergen / Head coach P3 Women
scecile@hotmail.be

Sven Wysgeer / Head coach keepers
Sven.Wysgeer@gmail

Patrick Merckx / Forwards specific Coach
à venir

Nicolas Lekeuche / Coach U6
nicolaslekeuche@gmail.com

Nicolas Mottart / Coach U7 A
mottart@gmail.com

Louis Vercruysse/ Coach U7 B
louisvercruysse06@gmail.com

Jean-François Charles / Coach U8 A
jf_charles@live.be

Pascal Leguillier / Coach U8 B
leguillier.pascal@gmail.com

Josué Nenkam / Coach U8 C
trevistrevor123u@gmail.com

Willem Pierin / Coach U9 A
lafamillepierin@gmail.com

Nathan Denisty / Coach U9 B
nathan.denisty@gmail.com

Virgine Lejour / Coach U9 C
babysoccer4@gmail.com

 

 

 

 

 

 

 

 

Nicolas Charles / Coach U10 Prov
nicocharles@hotmail.com

J-L Joiret / Coach U10 Reg
jl.joiret@gmail.com

Patrick Van Vaerenbergh / Coach U11 Prov
patrick671@outlook.be

Frédéric Hazard / Coach U11 Reg
fredhazard@hotmail.com

Marc Hologne / Coach U12 Prov
marchologne05@gmail.com

JF Charles / Coach U12 Reg A
jf_charles@live.be

Thomas Vansteenbergen / Coach U12 Reg B
thomasv1995@outlook.be

Christophe Van Gils / Coach U13 Women
cvg0973@hotmail.com

Frédéric Vandenbemden / Coach U13 Prov
frederic.vdbden@gmail.com

Christophe Van Gils / Coach U13 Reg
cvg0973@hotmail.com

Vangelos Vrakas / Coach U14 Prov
panaromaikos1312@gmail.com

Reno Sempoux / Coach U14 Reg
renospx.foot@gmail.com

Fabrice Lokembo / Coach U15 Prov
fabrice.lokembo@gmail.com

Kilian Rucquois / Coach U16 Reg
rkilian10@gmail.com

Pierre Melin / Coach U17 Reg
pierre.melin@live.be

Suleyman Ergen / Coach U19 Prov
scecile@hotmail.be

 

 

 

 

 

Nos Partenaires

Envie de rejoindre notre club?

Pour toute demande particulière, n'hésitez pas à nous contacter par email à l'adresse contact@rrcw.be