L’équipe U13 PROV

En vert et contre tous !

U13 PROV 2021/2022

Staff

Matt Koyawuza – Formateur
0488/63 89 08

 

Stefano Valvassori – Délégué
0496/56 75 63

Slawomir Piotr Wysocki  – Délégué
0467/79 03 76

Laurent Gruslet – Parrain

 

Equipe

JOHN CARPENT

DIEGO DAYE

ELIOTT DE TIEGE

JOLAN JONNIAUX

YVAN WATTIAU

HUGO WATTIAU

AUGUSTE BESSIERE

JOSEF BOATI

KYLIAN CHABOTIER

BLESSED HOFKENS

GUILLAUME BERNARD

MATTEO BORDONI

FELIX DE CRAWHEZ

ROMAIN JOCHMANS

HEITOR MEDEIROS PEDRAO

IBRAHIM POTUROVIC

NOAH SI ALITI

MATHEO ERGEN

MATHIAS NEVES

THOMAS SAGE

Who's who ?

DIRECTION

Louis Derwa / Président - Administrateur
l.derwa@linklaw.be

Jürgen Baatzsch / Administrateur
j.baatzsch@rrcw.be

Olivier Houben / Administrateur
olivierhouben@rrcw.be

Marc Johnen / Administrateur
marc.johnen@icloud.com

 

 

 

 

ADMINISTRATION

Andrée De Buyst / CQ
0472/79 03 84 - cq@rrcw.be

Olivier Houben / RAFJ - Communication-Médias
0475/90 74 64 - olivierhouben@rrcw.be

Stéphanie Caira / Administration "Jeunes"
0473/39 15 53 - stefanyc27@hotmail.com

Olivier Lioulas / Organisation Stages & Tournois
0474/27 30 22 - coordinateur@rrcw.be

 

 

STAFF SPORTIF

Olivier Houben / Team manager seniors
0475/90 74 64 - olivierhouben@rrcw.be

Olivier Lioulas / Coordinateur général
0474/27 30 22 - coordinateur@rrcw.be

Amaury Toussaint / Head coach P2
amaurytoussaint@rrcw.be

Jérôme Patris / Assistant coach P2
jeromepatris@rrcw.be

Gabriel Peron / Head coach keepers
0475/87 01 33 - coordinateur@rrcw.be

Patrick Merckx / Specific Coach 
à venir

Benjamin Hosselet / PP
benjamin.hosselet@hotmail.fr

Nicolas Lekeuche / Coach U6
nicolaslekeuche@gmail.com

Jean-François Charles / Coach U7 
jf_charles@live.be

Thomas Tournay / Coach U8 B
thomastournay@hotmail.com

Nicolas Charles / Coach U8 A
nicocharles@hotmail.com

Danny Chabotier / Coach U9
famillechabotier@gmail.com

 

 

 

Jean-Luc Joiret / Coach U10 Prov
jljoiret@gmail.com

 / Coach U11 Prov
@

Vincent Capelle / Coach U11 Reg
capellevincent17@gmail.com

Frédéric Hazard / Coach U12 Prov
fredhazard@hotmail.com

Matt Koyawuza / Coach U13 Prov
mattmoke@hotmail.fr

Mario Kwedi / Coach U13 Reg
mayokwedi@égmail.com

Pierre Melin / Coach U14 Prov
pierre.melin@live.be

/ Coach U15 Prov
@

Aldo falone / Coach U16 Prov
aldofalone@gmail.com

Louis Mbamba / Coach U17 Prov
lmbamba@hotmail.com

Olivier Vannieuwenborgh / Coach U19 Prov
ol.sa.vann@gmail.com

 

 

 

 

 

Nos Partenaires

Envie de rejoindre notre club?

Pour toute demande particulière, n'hésitez pas à nous contacter par email à l'adresse contact@rrcw.be