L’équipe U13 PROV

En vert et contre tous !

U13 PROV 2021/2022

Staff

Matt Koyawuza – Formateur
0488/63 89 08

 

Stefano Valvassori – Délégué
0496/56 75 63

Slawomir Piotr Wysocki  – Délégué
0467/79 03 76

Laurent Gruslet – Parrain

 

Equipe

JOHN CARPENT

DIEGO DAYE

ELIOTT DE TIEGE

JOLAN JONNIAUX

YVAN WATTIAU

HUGO WATTIAU

AUGUSTE BESSIERE

JOSEF BOATI

KYLIAN CHABOTIER

BLESSED HOFKENS

GUILLAUME BERNARD

MATTEO BORDONI

FELIX DE CRAWHEZ

ROMAIN JOCHMANS

HEITOR MEDEIROS PEDRAO

IBRAHIM POTUROVIC

NOAH SI ALITI

MATHEO ERGEN

MATHIAS NEVES

THOMAS SAGE

Who's who ?

DIRECTION

Louis Derwa / Président - Administrateur
l.derwa@linklaw.be

Jürgen Baatzsch / Administrateur
j.baatzsch@rrcw.be

Olivier Houben / Administrateur
olivierhouben@rrcw.be

Marc Johnen / Administrateur
marc.johnen@icloud.com

 

 

 

 

ADMINISTRATION

Andrée De Buyst / CQ
0472/79 03 84 - cq@rrcw.be

Olivier Houben / RAFJ - Communication-Médias
0475/90 74 64 - olivierhouben@rrcw.be

Stéphanie Caira / Administration "Jeunes"
0473/39 15 53 

Olivier Lioulas / Organisation Stages & Tournois
0474/27 30 22 - coordinateur@rrcw.be

 

 

STAFF SPORTIF

Olivier Houben / Team manager seniors
0475/90 74 64 - olivierhouben@rrcw.be

Olivier Lioulas / Coordinateur général
0474/27 30 22 - coordinateur@rrcw.be

Amaury Toussaint / Head coach P2
amaurytoussaint@rrcw.be

Jérôme Patris / Assistant coach P2
jeromepatris@rrcw.be

Olivier Vannieuwenborgh / Head coach P3
ol.sa.vann@gmail.com

Gabriel Peron / Head coach keepers
0475/87 01 33 - coordinateur@rrcw.be

Patrick Merckx / Specific Coach
à venir

Benjamin Hosselet / PP
benjamin.hosselet@hotmail.fr

Nicolas Lekeuche / Coach U6
nicolaslekeuche@gmail.com

Jean-François Charles / Coach U7 
jf_charles@live.be

Jean-François Charles / Coach U8 A
jf_charles@live.be

Thomas Tournay / Coach U8 8
thomastournay@hotmail.com

Nicolas Charles / Coach U9 A
nicocharles@hotmail.com

Danny Chabotier / Coach U9 B
famillechabotier@gmail.com

 

 

 

 

 

 

Jean-Luc Joiret / Coach U10 Prov
jljoiret@gmail.com

/ Coach U10 Reg
à venir

Patrick Van Vaerenbergh / Coach U11 Prov
à venir

/ Coach U11 Reg
à venir

/ Coach U12 Prov
à venir

Frédéric Hazard / Coach U12 Reg
fredhazard@hotmail.com

/ Coach U13 Prov
à venir

Vincent Capelle / Coach U13 Reg
capellevincent17@gmail.com

Matt Koyawuza / Coach U14 Prov
mattmoke@hotmail.fr

Pierre Melin / Coach U15 Prov
pierre.melin@live.be

/ Coach U16 Prov
à venir

Aldo falone / Coach U17 Prov
aldofalone@gmail.com

Patrick Van Vaerenbergh / Coach U19 Prov
à venir

 

 

 

 

 

Nos Partenaires

Envie de rejoindre notre club?

Pour toute demande particulière, n'hésitez pas à nous contacter par email à l'adresse contact@rrcw.be