L’équipe Seniors P3

En vert et contre tous !

Provinciale 3 Brabant 2019/2020

Staff

DIDIER SWALENS – T1

 – T2

OLIVIER HOUBEN – DEL 1

 – DEL 2

Gardiens

 – 21

STIJN SPLINGARD – 1

YANN SWALENS – 41

Défenseurs

ANTHONY THIRION – 35

ANTONIOS ATTIA – 33

PAOLO ARCHETTI – 42

MARKO ZEC – 2

CHARLY LERUTH – 16

ELIE MOLUKI – 34

JULIEN VAN DEUN – 39

Milieux

MARTIN VERHEYDEN – 38

 – 45

BAPTISTE MOERMANS – 24

HADRIEN VINCART – 26

KILIAN BUCKINX – 25

 – 27

FABRICE MUKWAKWA – 37

GAUTHIER BRIQUET – 36

Attaquants

JONAS BOOKA – 29

EDUARDO OLIVEIRA – 17

ABDOURAMANE SANI – 40

Who's who ?

DIRECTION

Louis Derwa / Président - Administrateur
l.derwa@linklaw.be

Jürgen Baatzsch / Administrateur
j.baatzsch@rrcw.be

Olivier Houben / Administrateur
olivierhouben@rrcw.be

Marc Johnen / Administrateur
marc.johnen@icloud.com

 

 

 

 

ADMINISTRATION

Andrée De Buyst / CQ
0472/79 03 84 - cq@rrcw.be

Olivier Houben / Communication-Médias
0475/90 74 64 - olivierhouben@rrcw.be

Claude Quinet / Contact sponsors
0492/77 72 33 - claude.quinet@rrcw.be

 

STAFF SPORTIF

Olivier Houben / Team manager seniors
0475/90 74 64 - olivierhouben@rrcw.be

Olivier Lioulas / Coordinateur - Stages
0474/27 30 22 - coordinateur@rrcw.be

Amaury Toussaint / Head coach P1
amaurytoussaint@rrcw.be

Jérôme Patris / Assistant coach P1
jeromepatris@rrcw.be

/ Head coach P3
à venir

/ Head coach keepers
à venir

/ Assistant coach P3
à venir

Stefano Papale / Coordinateur foot à 11
stefano.p@live.be

Nicolas Lekeuche / Coach U6
nicolaslekeuche@gmail.com

Paolo Archetti / Coach U7
nicolaslekeuche@gmail.com

Nicolas Charles / Coach U8
nicocharles@hotmail.com

 

 

 

Jean-Luc Joiret / Coach U9
jljoiret@gmail.com

Baptiste Moermans / Coach U10 Prov
bapt.moermans@gmail.com

Vincent Capelle / Coach U10 Reg
capellevincent17@gmail.com

Michaël Gilson / Coach U11 Prov
michael.gilson@hotmail.com

Matt Koyawuza / Coach U12 Prov
mattmoke@hotmail.fr

Christophe Carton / Coach U13 Prov
christophe.carton84@gmail.com

Stefano Papale / Coach U14 Prov
stefano.p@live.be

Frédéric Hazard / Coach U15 Prov
fredhazard@hotmail.com

Benoit Dubois / Coach U16 Prov
lmbamba@hotmail.com

/ Coach U17 Prov
à venir

/ Coach U19 Prov
à venir

 

 

 

 

 

Nos Partenaires

Envie de rejoindre notre club?

Pour toute demande particulière, n'hésitez pas à nous contacter par email à l'adresse contact@rrcw.be