L’équipe U10 PROV

En vert et contre tous !

U10 PROV 2018/2019

Staff

Baptiste Moermans – Formateur
0487/14 00 20

Equipe

Romain Jochmans

Simon Ateh

Lluc Nieto

Matteo Castiglia

Vinicius Rivetti

Heitor Medeiros Pedrao

Matias Neves

Félix De Crawhez

Elyes Daoud

Eric Sanz

Adam Edfiri

Marcos Peralta

Luca Pappagallo

Blessed Hofkens

Who's who ?

DIRECTION

Louis Derwa / Président
derwa@rrcw.be

Jürgen Baatzsch / Administrateur
j.baatzsch@rrcw.be

Véronique Champagne / Présidente EJRRCW
veroniquechampagne@rrcw.be

Jean-Marie Bombele / Administrateur
lifabombele@hotmail.com

Michel Swolfs / Administrateur EJRRCW
michel.swolfs@waterloo-sports.be

Paolo Omonga / Administrateur EJRRCW
omonga@rrcw.be

Marc Johnen / Administrateur RRCW
marc.johnen@icloud.com

 

 

 

 

ADMINISTRATION

Claude Plasman / CQ
0470/82 72 70 - cq@rrcw.be

Véronique Champagne / Trésorière
compta@rrcw.be

Olivier Houben / Communication-Médias
0475/90 74 64 - olivierhouben@rrcw.be

Claude Quinet / Directeur commercial
0492/77 72 33 - claude.quinet@rrcw.be

 

STAFF SPORTIF

Olivier Houben / Team manager Seniors
0475/90 74 64 - olivierhouben@rrcw.be

Manu / Coordinateur EJRRCW
coordinateur@rrcw.be

Amaury Toussaint / Head coach P1
0486/81 65 60 - amaurytoussaint@rrcw.be

Jérôme Patris / Assistant coach P1
0472/62 30 28 - jeromepatris@rrcw.be

Pierre Schoenfeld / Head coach P3
0495/40 00 37 - pierreschoenfeld@rrcw.be

Steve Lemmens / Head coach keepers
0492/45 53 32 - stevelemmens@rrcw.be

Nicolas Lekeuche / Coach U6
0498/67 40 18 - nicolaslekeuche@gmail.com

Elliot Pochic / Coach U7
0470/03 37 85 - elliottpochic@skynet.be

Jean-Luc Joiret / Coach U9 A
0471/93 90 07 - jljoiret@gmail.com

Nicolas Charles / Coach U9 B
0476/88 80 99 - nicocharles@hotmail.com

 

Baptiste Moermans / Coach U10 Prov
0487/14 00 20 - bapt.moermans@gmail.com

Vincent Capelle / Coach U11 Prov
0471/71 66 43 - vincentcapelle@gmail.com

Matt Koyawuza / Coach U12 Prov
0488/63 89 08 - mattmoke@hotmail.fr

Frédéric Hazard / Coach U12 Reg
0497/87 11 43 - fredhazard@hotmail.com

Eros Carnevale / Coach U13 Prov
0470/05 62 51 - pato19702011@live.com

Eric Bimba / Coach U13 Reg
0484/08 39 02 - eric.bimba@hotmail.com

Vincent Stocq / Coach U14 Prov
0476/96 03 65 - vincent_stocq@skynet.be

Pierre-Alain Tallier / Coach U15 Prov
02/354 53 14 - ptallier@ulb.ac.be

Armand Beyazsimcyam / Coach U16 Prov
0492/73 21 53 - armand-bs@hotmail.com

Alain Nzanza / Coach U19 Prov
0470/87 80 84 - nzanza_alain@yahoo.fr

Nos Partenaires

Envie de rejoindre notre club?

Pour toute demande particulière, n'hésitez pas à nous contacter au 0470 82 72 70 ou par email via contact@rrcw.be