L’équipe U19 PROV

En vert et contre tous !

U19 PROV 2020/2021

Staff

 – Formateur
04

Laurent Burvenich – Délégué
0470/63 01 67

Fabio Santos – Parrain

Jérôme Clercq – Parrain

Equipe

Jordan Hazard

Lukas Malfroid

Nathan Burvenich

Igor Sprawka

Daniel Sutil Valeriano

Alexis Hella

Noah Vincent Goor

Kenzo Camilleri Gioia

Luis Felipe Fernandez

Thomas Michiels

Kevin Nshizirungu

Cabrel Tayou Fosto

Pierre Laurent Hubert

Ritchel Benjamin Kaboza

Soon

Soon

Soon

Soon

Who's who ?

DIRECTION

Louis Derwa / Président - Administrateur
l.derwa@linklaw.be

Jürgen Baatzsch / Administrateur
j.baatzsch@rrcw.be

Olivier Houben / Administrateur
olivierhouben@rrcw.be

Marc Johnen / Administrateur
marc.johnen@icloud.com

 

 

 

 

ADMINISTRATION

Andrée De Buyst / CQ
0472/79 03 84 - cq@rrcw.be

Olivier Houben / RAFJ - Communication-Médias
0475/90 74 64 - olivierhouben@rrcw.be

Claude Quinet / Contact sponsors
0492/77 72 33 - claude.quinet@rrcw.be

 

STAFF SPORTIF

Olivier Houben / Team manager seniors
0475/90 74 64 - olivierhouben@rrcw.be

Olivier Lioulas / Coordinateur - Stages
0474/27 30 22 - coordinateur@rrcw.be

Amaury Toussaint / Head coach P2
amaurytoussaint@rrcw.be

Jérôme Patris / Assistant coach P2
jeromepatris@rrcw.be

Gabriel Peron / Head coach keepers
0475/87 01 33 - coordinateur@rrcw.be

Patrick Merckx / Coach forwards
à venir

Benjamin Hosselet / PP
benjamin.hosselet@hotmail.fr

Nicolas Lekeuche / Coach U6
nicolaslekeuche@gmail.com

Jean-François Charles / Coach U7 
jf_charles@live.be

Thomas Tournay / Coach U8 B
thomastournay@hotmail.com

Nicolas Charles / Coach U8 A
nicocharles@hotmail.com

Danny Chabotier / Coach U9
famillechabotier@gmail.com

 

 

 

Jean-Luc Joiret / Coach U10 Prov
jljoiret@gmail.com

Eddy Vander Elst / Coach U11 Prov
eddy.vanderelst59@gmail.com

Vincent Capelle / Coach U11 Reg
capellevincent17@gmail.com

Frédéric Hazard / Coach U12 Prov
fredhazard@hotmail.com

Matt Koyawuza / Coach U13 Prov
mattmoke@hotmail.fr

Mario Kwedi / Coach U13 Reg
mayokwedi@égmail.com

Pierre Melin / Coach U14 Prov
pierre.melin@live.be

Benjamin Mousset / Coach U15 Prov
mousset.benjamin@hotmail.be

Aldo falone / Coach U16 Prov
aldofalone@gmail.com

Louis Mbamba / Coach U17 Prov
lmbamba@hotmail.com

Olivier Vannieuwenborgh / Coach U19 Prov
ol.sa.vann@gmail.com

 

 

 

 

 

Nos Partenaires

Envie de rejoindre notre club?

Pour toute demande particulière, n'hésitez pas à nous contacter par email à l'adresse contact@rrcw.be