L’équipe U19 PROV

En vert et contre tous !

U19 PROV 2021/2022

Staff

PATRICK VANVARENBERG – Formateur
0477/06 90 23

BERNARD SENTERRE – Délégué
0498/08 59 39

Fabio Santos – Parrain

Jérôme Clercq – Parrain

Equipe

MATEO AMAMOU

ADRIAN DASKO

ERON DILI

AYDAN SOULAM

SVEN MOLLO

VICTOR GARCIE

BORIS DERYUGIN

HADRIEN GOLARD

ARI JAUMIN

THOMAS MERTENS

ADRIEN PAPA

ROMAIN PAPA

CYRIL SCHELFHOUT

ALEXANDRE SENTERRE

DANIEL SUTIL VALERIANO

CABREL TAYOU FOSTO

WALID EL HAOUZI

MATHIAS LIOULAS

TALAL DE COCK

ARTHUR ALLEGRE

Who's who ?

DIRECTION

Louis Derwa / Président - Administrateur
l.derwa@linklaw.be

Jürgen Baatzsch / Vice-président - Administrateur
j.baatzsch@rrcw.be

Olivier Houben / Administrateur
olivierhouben@rrcw.be

Marc Johnen / Administrateur
marc.johnen@icloud.com

 

 

 

 

ADMINISTRATION

Andrée De Buyst / CQ
0472/79 03 84 - cq@rrcw.be

Olivier Houben / RAFJ - Communication-Médias
0475/90 74 64 - olivierhouben@rrcw.be

Olivier Lioulas / Organisation Stages & Tournois
0474/27 30 22 - coordinateur@rrcw.be

 

 

STAFF SPORTIF

Olivier Houben / Team manager seniors - RAFJ
0475/90 74 64 - olivierhouben@rrcw.be

Olivier Lioulas / Coordinateur général
0474/27 30 22 - coordinateur@rrcw.be

Laurent Dricot / Head coach P2
dricot67@gmail.com

Patrick Coussement / Assistant coach P2
jeromepatris@rrcw.be

Carlos Nunes Dias / Head coach P3
coordinateur@rrcw.be

Anthony Milo / Head coach keepers
coordinateur@rrcw.be

Patrick Merckx / Forwards specific Coach
à venir

Nicolas Lekeuche / Coach U6
nicolaslekeuche@gmail.com

Jean-François Charles / Coach U7 
jf_charles@live.be

Antoine Gressiez / Assistant Coach U7 
coordinateur@rrcw.be

Jean-François Charles / Coach U8 A
jf_charles@live.be

Thomas Tournay / Coach U8 8
thomastournay@hotmail.com

Nicolas Charles / Coach U9 A
nicocharles@hotmail.com

Danny Chabotier / Coach U9 B
famillechabotier@gmail.com

 

 

 

 

 

 

Jean-Luc Joiret / Coach U10 Prov
jljoiret@gmail.com

Gaël Desmet / Coach U10 Reg
gaeldesmet31@yahoo.fr

Patrick Van Vaerenbergh / Coach U11 Prov
patrick671@outlook.be

Vincent Capelle / Coach U11 Reg
capellevincent17@gmail.com

Vangelos Vrakas/ Coach U12 Prov
panaromaikos1312@gmail.com

Frédéric Hazard / Coach U12 Reg
fredhazard@hotmail.com

Mathias Daniele / Coach U13 Prov
daniele.mathias1997@gmail.com

Vincent Capelle / Coach U13 Reg
capellevincent17@gmail.com

Matt Koyawuza / Coach U14 Prov
mattmoke@hotmail.fr

Pierre Melin / Coach U15 Prov
pierre.melin@live.be

Cédric Musette / Coach U16 Prov
musettecedric@gmail.com

Aldo falone / Coach U17 Prov
aldofalone@gmail.com

Patrick Van Vaerenbergh / Coach U19 Prov
patrick671@outlook.be

 

 

 

 

 

Nos Partenaires

Envie de rejoindre notre club?

Pour toute demande particulière, n'hésitez pas à nous contacter par email à l'adresse contact@rrcw.be