Le groupe U7 

En vert et contre tous !

Staff

Maxime Olivier – Parrain

J-F Charles – Formateur
0473/ 70 15 23

 

Groupe

ADEFALU JEAN-LOUIS

MAXIME CHALON

DANNY BELOTTI

ANDRESS HERNANDEZ

ALAN LE FRANC

EMILIEN MINIOT

ADAM PIERIN

LOTS RAPHAEL

LOUIS SULBOUT

SAMUEL ZUYDERHOFF

JULES NESA

ARLO LEE DAVIS

LOUIS SCHOUMACHER

ALI RTAL BENNANI

OSCAR KOCH

ALI RTAL BENNANI

ELLIOTT DUGNOILLE

ALI FERMESS

Who's who ?

DIRECTION

Louis Derwa / Président - Administrateur
l.derwa@linklaw.be

Jürgen Baatzsch / Vice-président - Administrateur
j.baatzsch@rrcw.be

Olivier Houben / Administrateur - Manager
olivierhouben@rrcw.be

Marc Johnen / Administrateur
marc.johnen@icloud.com

 

 

 

 

ADMINISTRATION

Andrée De Buyst / CQ
0472/79 03 84 - cq@rrcw.be

Olivier Houben / Communication-Equipements
0475/90 74 64 - olivierhouben@rrcw.be

Gloria Muntubila / RAFJ-Organisation générale
0485/39 39 06 - gmuntubila@gmail.be

Olivier Lioulas / Organisation Stages
0474/27 30 22 - coordinateur@rrcw.be

 

 

STAFF SPORTIF

Olivier Houben / Team manager seniors - RAFJ
0475/90 74 64 - olivierhouben@rrcw.be

Olivier Lioulas / Coordinateur général
0474/27 30 22 - coordinateur@rrcw.be

Patrick Coussement / Head coach P2
dricot67@gmail.com

John Vanonckelen / Assistant coach P2
jvanonckelen@hotmail.com

/ Head coach P3
@rrcw.be

Anthony Milo / Head coach keepers
anthonymilo@outlook.be

Patrick Merckx / Forwards specific Coach
à venir

Nicolas Lekeuche / Coach U6
nicolaslekeuche@gmail.com

Jean-François Charles / Coach U7 
jf_charles@live.be

Antoine Gressiez / Assistant Coach U7 
coordinateur@rrcw.be

Jean-François Charles / Coach U8 A
jf_charles@live.be

Thomas Tournay / Coach U8 8
thomastournay@hotmail.com

Nicolas Charles / Coach U9 A
nicocharles@hotmail.com

Danny Chabotier / Coach U9 B
famillechabotier@gmail.com

 

 

 

 

 

 

Jean-Luc Joiret / Coach U10 Prov
jljoiret@gmail.com

Gaël Desmet / Coach U10 Reg
gaeldesmet31@yahoo.fr

Patrick Van Vaerenbergh / Coach U11 Prov
patrick671@outlook.be

Vincent Capelle / Coach U11 Reg
capellevincent17@gmail.com

Vangelos Vrakas/ Coach U12 Prov
panaromaikos1312@gmail.com

Frédéric Hazard / Coach U12 Reg
fredhazard@hotmail.com

Mathias Daniele / Coach U13 Prov
daniele.mathias1997@gmail.com

Vincent Capelle / Coach U13 Reg
capellevincent17@gmail.com

Matt Koyawuza / Coach U14 Prov
mattmoke@hotmail.fr

Pierre Melin / Coach U15 Prov
pierre.melin@live.be

Cédric Musette / Coach U16 Prov
musettecedric@gmail.com

Aldo falone / Coach U17 Prov
aldofalone@gmail.com

Patrick Van Vaerenbergh / Coach U19 Prov
patrick671@outlook.be

 

 

 

 

 

Nos Partenaires

Envie de rejoindre notre club?

Pour toute demande particulière, n'hésitez pas à nous contacter par email à l'adresse contact@rrcw.be