L’équipe U16 PROV

En vert et contre tous !

U16 PROV 2021/2022

Staff

CEDRIC MUSETTE – Formateur
0484/36 34 63

 

DAVID JANSSENS – Délégué
0479/48 65 11

CLAUDIO VORTICE – Délégué
0475/51 92 85

Equipe

KRYSTIAN WIERCINSKI

RAPHAEL DELAHAIJE

ORGEST DRAGOTI

SOFIANE EL KTAIBI

AMAURY FLAMENT

DIEGO BARMA

SATYA GUNESSEE

YUSSEF HAMDI

LUCA STOCKER 

NINO HOLBRECHT

YANNICK JANSSENS

DARWICH MOHAMAD

ALEX MARTINEZ FERNANDEZ

MATHEO MEUWISSEN

JULES MORLAND

NILS POCHIC

NATHAN SCOTTE

LUCA VORTICE

LOIC VERSTAPPEN

ELIAS REGUIGUE 

SAMUEL WAKANG’U 

BRYAN SIMOES

Who's who ?

DIRECTION

Louis Derwa / Président - Administrateur
l.derwa@linklaw.be

Jürgen Baatzsch / Vice-président - Administrateur
j.baatzsch@rrcw.be

Olivier Houben / Administrateur - Manager sportif
olivierhouben@rrcw.be

Marc Johnen / Administrateur
marc.johnen@icloud.com

 

 

 

 

ADMINISTRATION

Andrée De Buyst / CQ
0472/79 03 84 - cq@rrcw.be

Olivier Houben / Projets-Communication-Equipements
0475/90 74 64 - olivierhouben@rrcw.be

Soraya Aksil / Project manager-Sponsoring
0497/36 92 34 - soraya@rrcw.be

Pascal Fochesato / Manager "Foot féminin"
0475/95 86 54 - footfeminin@rrcw.be

 

 

STAFF SPORTIF

Olivier Houben / Team manager seniors
0475/90 74 64 - olivierhouben@rrcw.be

Olivier Lioulas / Coordinateur RRCW - Stages
0474/27 30 22 - coordinateur@rrcw.be

Patrick Coussement / Head coach P2
@gmail.com

John Vanonckelen / Assistant coach P2
jvanonckelen@hotmail.com

/ Head coach P3
@rrcw.be

Sven Wysgeer / Head coach keepers
Sven.Wysgeer@gmail

Patrick Merckx / Forwards specific Coach
à venir

/ Assistant Coach U6
@rrcw.be

Nicolas Lekeuche / Coach U7
nicolaslekeuche@gmail.com

/ Coach U7 
@live.be

Marc Chalon / Coach U8 A
chalonmarc@gmail.com

Nathan Denisty / Coach U8 B
dominique.denisty@gmail.com

Jean-François Charles / Coach U9 A
jf_charles@live.be

Thomas Tournay / Coach U9 B
thomastournay@hotmail.com

Abdou Mahamat Bello / Coach U9 C
abdou.mahamatbello@gmail.com

 

 

 

 

 

 

 

 

Patrick Van Vaerenbergh / Coach U10 Prov
patrick671@outlook.be

Frédéric Hazard / Coach U10 Reg
fredhazard@hotmail.com

Vincent Capelle / Coach U11 Prov
capellevincent17@gmail.com

J-L Joiret / Coach U11 Reg
jl.joiret@gmail.com

Frédéric Vandenbemben / Coach U12 Prov
frederic.vdbden@gmail.com

Danny Chabotier / Coach U12 Reg
famillechabotier@gmail.com

Vangelos Vrakas / Coach U13 Prov
panaromaikos1312@gmail.com

Nicolas Charles / Coach U13 Reg A
nicocharles@hotmail.com

Christophe Van Gils / Coach U13 Reg B
cvg0973@hotmail.com

Christophe Van Gils / Coach U14 Prov
cvg0973@hotmail.com

Yagan Kareken / Coach U16 Reg
karayagan@hotmail.com

Rabah Asloune / Coach U16 Prov
rabahasloune@gmail.com

Pierre Melin / Coach U17 Prov
pierre.melin@live.be

Suleyman Ergen / Coach U19 Prov
scecile@hotmail.be

 

 

 

 

 

Nos Partenaires

Envie de rejoindre notre club?

Pour toute demande particulière, n'hésitez pas à nous contacter par email à l'adresse contact@rrcw.be