L’équipe U16 PROV

En vert et contre tous !

U16 PROV 2020/2021

Staff

Aldo Falone – Formateur
0495/62 07 17

 

Didier Goeffers – Délégué
04

Equipe

Tristan Von Neuman

Nicolas Belien

Luke Olander

Nicolas Jordaens

Joshua Bisanga

Thomas Mertens

Victor Vanden Berghe

Alexandre Senterre

Hadrien Golard

Walid El Arabi

Adrien Papa

Romain Papa

Mathias Vermeersch

Bilal El Mouadden

Nassim El Mouadden

Hugo Van Pevenage

Jaumin Ari

Cyric Schelfhout

Noah Lufudu

Soon

Who's who ?

DIRECTION

Louis Derwa / Président - Administrateur
l.derwa@linklaw.be

Jürgen Baatzsch / Administrateur
j.baatzsch@rrcw.be

Olivier Houben / Administrateur
olivierhouben@rrcw.be

Marc Johnen / Administrateur
marc.johnen@icloud.com

 

 

 

 

ADMINISTRATION

Andrée De Buyst / CQ
0472/79 03 84 - cq@rrcw.be

Olivier Houben / RAFJ - Communication-Médias
0475/90 74 64 - olivierhouben@rrcw.be

Claude Quinet / Contact sponsors
0492/77 72 33 - claude.quinet@rrcw.be

 

STAFF SPORTIF

Olivier Houben / Team manager seniors
0475/90 74 64 - olivierhouben@rrcw.be

Olivier Lioulas / Coordinateur - Stages
0474/27 30 22 - coordinateur@rrcw.be

Amaury Toussaint / Head coach P2
amaurytoussaint@rrcw.be

Jérôme Patris / Assistant coach P2
jeromepatris@rrcw.be

Gabriel Peron / Head coach keepers
0475/87 01 33 - coordinateur@rrcw.be

Patrick Merckx / Coach forwards
à venir

Benjamin Hosselet / PP
benjamin.hosselet@hotmail.fr

Nicolas Lekeuche / Coach U6
nicolaslekeuche@gmail.com

Jean-François Charles / Coach U7 
jf_charles@live.be

Thomas Tournay / Coach U8 B
thomastournay@hotmail.com

Nicolas Charles / Coach U8 A
nicocharles@hotmail.com

Danny Chabotier / Coach U9
famillechabotier@gmail.com

 

 

 

Jean-Luc Joiret / Coach U10 Prov
jljoiret@gmail.com

Eddy Vander Elst / Coach U11 Prov
eddy.vanderelst59@gmail.com

Vincent Capelle / Coach U11 Reg
capellevincent17@gmail.com

Frédéric Hazard / Coach U12 Prov
fredhazard@hotmail.com

Matt Koyawuza / Coach U13 Prov
mattmoke@hotmail.fr

Mario Kwedi / Coach U13 Reg
mayokwedi@égmail.com

Pierre Melin / Coach U14 Prov
pierre.melin@live.be

Benjamin Mousset / Coach U15 Prov
mousset.benjamin@hotmail.be

Aldo falone / Coach U16 Prov
aldofalone@gmail.com

Louis Mbamba / Coach U17 Prov
lmbamba@hotmail.com

Olivier Vannieuwenborgh / Coach U19 Prov
ol.sa.vann@gmail.com

 

 

 

 

 

Nos Partenaires

Envie de rejoindre notre club?

Pour toute demande particulière, n'hésitez pas à nous contacter par email à l'adresse contact@rrcw.be