Cotisation annuelle 2024-2025

Paiement intégral entre le 1 juillet et le 15 AOUT 2024 : 390,00€ (+25€ de frais administratifs pour transfert entrant, renouvelé, ou nouvelle affiliation)

A partir du 10 SEPTEMBRE 2024, la joueuse dont la cotisation n’est pas intégralement réglée (sauf arrangement validé par la direction) se verra interdire de participer aux séances d’entraînement.

Un paiement non intégral de la cotisation avant la date du 15 août 2024 peut retarder la livraison du pack. Ex : je paie 200 € le 20/7, je verse le solde le 05/9 : je ne subis pas de pénalité mais je recevrai peut-être l’équipement après le 20/09.

Sauf dérogation obtenue auprès du secrétariat, aucune remise d’équipement ne sera donc pratiquée avant l’encaissement total de la cotisation.

Attention

1) Les parents bénéficiant d’une aide plafonnée du CPAS et/ou autre service social devront suppléer la différence avant le 15 août 2024.

2) Toute nouvelle affiliée/transférée doit préalablement justifier du paiement de sa cotisation avant d’être définitivement enregistré au club.

3) Tous les transferts de joueuses du RRCW vers l’extérieur seront éventuellement autorisés jusqu’au 30.06.2024. Un montant de 25 € pour frais administratifs sera exigé à partir du 01.07.2024 (si approbation des responsables sportifs concernés).

4) La cotisation sera réglée exclusivement par virement sur le compte bancaire CBC N°BE35 7320 5478 4237 avec en communication, le nom, le prénom et la date de naissance de la joueuse.

La direction

Who's who ?

DIRECTION

Louis Derwa / Président - Administrateur
l.derwa@linklaw.be

Jürgen Baatzsch / Vice-président - Administrateur
j.baatzsch@rrcw.be

Olivier Houben / Administrateur - Manager
olivierhouben@rrcw.be

Marc Johnen / Administrateur
marc.johnen@icloud.com

 

 

 

 

ADMINISTRATION

Andrée De Buyst / CQ
0472/79 03 84 - cq@rrcw.be

Olivier Houben / Directeur executif
0475/90 74 64 - olivierhouben@rrcw.be

Cédric Prunet / RAFJ
0495/34 95 94 - cedric.prunet.rrcw@gmail.com

 

 

STAFF SPORTIF

Olivier Houben / Team manager seniors
0475/90 74 64 - olivierhouben@rrcw.be

Olivier Lioulas / RSFJ - Stages
0474/27 30 22 - coordinateur@rrcw.be

Amo Toussaint / Head coach P1
@gmail.com

John Vanonckelen / Assistant coach P1
jvanonckelen@hotmail.com

Pascal Leguillier/ Head coach P3
leguillier.pascal@gmail.com

Suleyman Ergen / Head coach P3 Women
scecile@hotmail.be

Sven Wysgeer / Head coach keepers
Sven.Wysgeer@gmail

Patrick Merckx / Forwards specific Coach
à venir

Nicolas Lekeuche / Coach U6
nicolaslekeuche@gmail.com

Nicolas Mottart / Coach U7 A
mottart@gmail.com

Louis Vercruysse/ Coach U7 B
louisvercruysse06@gmail.com

Jean-François Charles / Coach U8 A
jf_charles@live.be

Pascal Leguillier / Coach U8 B
leguillier.pascal@gmail.com

Josué Nenkam / Coach U8 C
trevistrevor123u@gmail.com

Willem Pierin / Coach U9 A
lafamillepierin@gmail.com

Nathan Denisty / Coach U9 B
nathan.denisty@gmail.com

Virgine Lejour / Coach U9 C
babysoccer4@gmail.com

 

 

 

 

 

 

 

 

Nicolas Charles / Coach U10 Prov
nicocharles@hotmail.com

J-L Joiret / Coach U10 Reg
jl.joiret@gmail.com

Patrick Van Vaerenbergh / Coach U11 Prov
patrick671@outlook.be

Frédéric Hazard / Coach U11 Reg
fredhazard@hotmail.com

Marc Hologne / Coach U12 Prov
marchologne05@gmail.com

JF Charles / Coach U12 Reg A
jf_charles@live.be

Thomas Vansteenbergen / Coach U12 Reg B
thomasv1995@outlook.be

Christophe Van Gils / Coach U13 Women
cvg0973@hotmail.com

Frédéric Vandenbemden / Coach U13 Prov
frederic.vdbden@gmail.com

Christophe Van Gils / Coach U13 Reg
cvg0973@hotmail.com

Vangelos Vrakas / Coach U14 Prov
panaromaikos1312@gmail.com

Reno Sempoux / Coach U14 Reg
renospx.foot@gmail.com

Fabrice Lokembo / Coach U15 Prov
fabrice.lokembo@gmail.com

Kilian Rucquois / Coach U16 Reg
rkilian10@gmail.com

Pierre Melin / Coach U17 Reg
pierre.melin@live.be

Suleyman Ergen / Coach U19 Prov
scecile@hotmail.be

 

 

 

 

 

Nos Partenaires

Envie de rejoindre notre club?

Pour toute demande particulière, n'hésitez pas à nous contacter par email à l'adresse contact@rrcw.be