L’équipe U9 

En vert et contre tous !

Staff

Jean-Luc Joiret – Formateur
0471/93 90 07

 

Méghanne Catteau – Déléguée
0493/67 12 24

Mettet Savas – Délégué
0

Equipe

Christian Sanz

Arnaud Lewahert

London Cole Miller

Eloïm Kassongo

Sandro Bruyninckx

Hebchane Issam

Miltos Vellos-Prada

Tomas Cardoso Maïa

Arkell Djomo Nguyep

El Ktaibi Mounir

Shafighi Dayane

Bouzaiane Khlil

Elliott Savas

Zakaria Essefiani

Who's who ?

DIRECTION

Louis Derwa / Président - Administrateur
l.derwa@linklaw.be

Jürgen Baatzsch / Administrateur
j.baatzsch@rrcw.be

Véronique Champagne / Présidente EJRRCW - Administratrice
veroniquechampagne@rrcw.be

Marc Johnen / Administrateur
marc.johnen@icloud.com

 

 

 

 

ADMINISTRATION

Andrée De Buyst / CQ
0472/79 03 84 - cq@rrcw.be

Véronique Champagne / Trésorière
compta@rrcw.be

Olivier Houben / Communication-Médias
0475/90 74 64 - olivierhouben@rrcw.be

Claude Quinet / Contact sponsors
0492/77 72 33 - claude.quinet@rrcw.be

 

STAFF SPORTIF

Olivier Houben / Team manager
0475/90 74 64 - olivierhouben@rrcw.be

Pascal Leguillier / Coordinateur général
0477/75 08 88 - coordinateur@rrcw.be

Amaury Toussaint / Head coach P1
amaurytoussaint@rrcw.be

Jérôme Patris / Assistant coach P1
jeromepatris@rrcw.be

Pierre Schoenfeld / Head coach P3
pierreschoenfeld@rrcw.be

Cédric Belin / Head coach keepers
à venir

Rossi Omonga / Assistant coach P3
rossiomong@yahoo.fr

Stefano Papale / Coordinateur foot à 11
stefano.p@live.be

Nicolas Lekeuche / Coach U6
nicolaslekeuche@gmail.com

Paolo Archetti / Coach U7
nicolaslekeuche@gmail.com

Nicolas Charles / Coach U8
nicocharles@hotmail.com

 

 

 

Jean-Luc Joiret / Coach U9
jljoiret@gmail.com

Baptiste Moermans / Coach U10 Prov
bapt.moermans@gmail.com

Vincent Capelle / Coach U10 Reg
capellevincent17@gmail.com

Michaël Gilson / Coach U11 Prov
michael.gilson@hotmail.com

Matt Koyawuza / Coach U12 Prov
mattmoke@hotmail.fr

Christophe Carton / Coach U13 Prov
christophe.carton84@gmail.com

Stefano Papale / Coach U14 Prov
stefano.p@live.be

Frédéric Hazard / Coach U15 Prov
fredhazard@hotmail.com

Benoit Dubois / Coach U16 Prov
lmbamba@hotmail.com

Fabrice Kabamba / Coach U17 Prov
fabrice.kabamba@outlook.com

 

 

 

 

 

Nos Partenaires

Envie de rejoindre notre club?

Pour toute demande particulière, n'hésitez pas à nous contacter par email à l'adresse contact@rrcw.be