L’équipe Seniors P2

En vert et contre tous !

Provinciale 2 Brabant 2020/2021

Staff

AMAURY TOUSSAINT – T1

JEROME PATRIS – T2

GABRIEL PERON – COACH GARDIENS

SOLENE – KINE

JORDAN – KINE

JEAN-LUC DUPONT – DELEGUE

Gardiens

JEROME CLERCQ – 22

LUIZ MARTINS – 1

Défenseurs

NICOLAS RODRIGUEZ – 3

MAXIME OLIVIER – 2

JULIEN VAN DEUN – 20

LAURENT GRUSLET – 19

DENIS WENIN – 12

WANIS GUELMANI – 13

PAOLO ARCHETTI – 15

NICOLAS BODART – 4

 – 

Milieux

MARTIN VERHEYDEN – 18

DONATIEN BOREUX – 8

BRYAN VOETS – 6

PATRICK BERNARDO – 16

ANDY DASSY (CAP) – 23 

MARTIN VOOS – 5

ANTHONY THIRION – 14

JONATHAN VANONCKELEN – 17

Attaquants

FABIO DOS SANTOS – 7

TOMASSINO FALONE – 10

JEAN-NOBEL NINEZA – 11  

VALERIAN CEUSTERS – 9

EDIN RADONCIC – 31

HUGUES HAYANO – 21

Who's who ?

DIRECTION

Louis Derwa / Président - Administrateur
l.derwa@linklaw.be

Jürgen Baatzsch / Administrateur
j.baatzsch@rrcw.be

Olivier Houben / Administrateur
olivierhouben@rrcw.be

Marc Johnen / Administrateur
marc.johnen@icloud.com

 

 

 

 

ADMINISTRATION

Andrée De Buyst / CQ
0472/79 03 84 - cq@rrcw.be

Olivier Houben / Communication-Médias
0475/90 74 64 - olivierhouben@rrcw.be

Claude Quinet / Contact sponsors
0492/77 72 33 - claude.quinet@rrcw.be

 

STAFF SPORTIF

Olivier Houben / Team manager seniors
0475/90 74 64 - olivierhouben@rrcw.be

Olivier Lioulas / Coordinateur - Stages
0474/27 30 22 - coordinateur@rrcw.be

Amaury Toussaint / Head coach P2
amaurytoussaint@rrcw.be

Jérôme Patris / Assistant coach P2
jeromepatris@rrcw.be

Gabriel Peron / Head coach keepers
0475/87 01 33 - coordinateur@rrcw.be

Patrick Merckx / Coach forwards
à venir

Benjamin Hosselet / PP
benjamin.hosselet@hotmail.fr

Nicolas Lekeuche / Coach U6
nicolaslekeuche@gmail.com

/ Coach U7 
à venir

Paolo Archetti / Coach U8
archettipaolo95@gmail.com

Nicolas Charles / Coach U8
nicocharles@hotmail.com

/ Coach U9
à venir

 

 

 

Jean-Luc Joiret / Coach U10 Prov
jljoiret@gmail.com

Christophe Carton / Coach U11 Prov
christophe.carton84@gmail.com

Vincent Capelle / Coach U11 Reg
capellevincent17@gmail.com

Frédéric Hazard / Coach U12 Prov
fredhazard@hotmail.com

Matt Koyawuza / Coach U13 Prov
mattmoke@hotmail.fr

/ Coach U13 Reg
à venir

Eddy Vander Elst / Coach U14 Prov
à venir

Benjamin Mousset / Coach U15 Prov
mousset.benjamin@hotmail.be

/ Coach U16 Prov
à venir

Louis Mbamba / Coach U17 Prov
lmbamba@hotmail.com

Olivier Vannieuwenborgh / Coach U19 Prov
ol.sa.vann@gmail.com

 

 

 

 

 

Nos Partenaires

Envie de rejoindre notre club?

Pour toute demande particulière, n'hésitez pas à nous contacter par email à l'adresse contact@rrcw.be